SÜDINDIEN, 15. - 19. Jh.
H. 4,5 - 7 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung - Altersspuren, einige mit kleinen Altersschäden
SÜDINDIEN, 15. - 19. Jh.
H. 4,5 - 7 cm