Sechs Silberbecher, Russland, um 1965, 875er Silber, innen vergoldet, Meistermarke T 107, Aussenverzierung im Oval Trauben u. Weinlaub, graviert, tauschiert und punziert, H.ca. 4.8 cm, ca. 183 g