"Der französische Gesandte Voltaire, vor dem König Friedrich II", Wappen "Das Königreich Preussen", "FREDERICK-GUILLAUME ROI DE PRUSSE", "FRIEDERICH II", "FRIEDRICH WILHELM..." und "FREDERIC.II.", so betitelt. Holz- und Kupferstiche (Altersspuren). Darstellungen ca. 14x 9 bis 20x 15 cm. Meist in alten Biedermeier-Leisten (best.), frühes 19. Jh.