Second Empire (1852-1870) 5 Francs Napoléon II tête Laurée 1868. Strasbourg. On y joint Pièce satirique datée 1870. Module de 5 Francs en métal blanc. G739. VG3788. Les deux exemplaires TTB et SUP.