RED HULK, 2017 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 140 x 140 cm - 55.11 x 55.11 in. Acrylic on canvas Signed and dated at the back Provenance - Galerie Géraldine Zberro, Paris - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée)