SEGUSO SCULPTURE en verre de Murano fumé, « Composition de forme libre » XXe siècle, signée Accident à une extrémité Haut. 34 cm - Long. 40 cm On y joint une ÉCOLE MODERNE Porteuse au panier Épreuve en terre cuite, signée d'une initiale Accidents et manques Haut. 33 cm