Konvolut von 20 div. Arbeiten. Div. Techniken/Papier (auf Karton montiert, teils starke Altersspuren), teils sign. und dat., verso jeweils Galerieetikett "Martha Jackson Gallery, New York, No. ..., Jochen Seidel". Gesamtmaß ca. 76x 50,5 cm. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers. Werke des Künstlers befinden sich heute in öffentlichen Sammlungen wie im Museum of Modern Art und Guggenheim Museum, New York.