Seltene limitierte "Eye Dare You" Louis Vuitton-Reisetasche aus der Edition ´Eye Love Monogram` von Marc Jacobs und Takashi Murakami Weißes Canvas mit mehrfarbigem Monogramm-Muster und sog. ´eye`-Design. Applikationen aus hellem Leder mit gelben Nähten sowie vergoldetem Metall. Bordeauxrotes Innenfutter sowie kleine aufgesetzte Tasche in der Front. Herstellerzeichen sowie No. 126. Nahezu neuwertig. H. 40 cm. 52 cm x 25 cm. (171178) Die Reisetasche ´Eye Dare You` zählt zu den Hauptstücken dieser Sonderedition aus der Zusammenarbeit zwischen dem Designer und dem japanischen Künstler. Es wurden lediglich 300 Exemplare gefertigt. Davon 150 in Weiß und 150 in Schwarz. An extremely rare limited ´Eye Love Monogram` Louis Vuitton overnight bag by Marc Jacobs and Takashi Murakami Louis Vuitton. 2003.