"Senza titolo" 1986 olio su tela cm 96x85,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano (timbro al retro); Collezione Gian Ferrari, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano