September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 3217. Newton, Helmut Auktionsstart: Fr, 18. Sep 2020, 10:10 (Berlin 1920–2004 Los Angeles) "SUMO". 1. Ausgabe, Monte Carlo 1999. Taschen Verlag. Auf dem Schmutztitel nummeriert und in blauer Kreide signiert. 2148/10000. 464 Seiten. Hardcover mit Schutzumschlag 51x71 cm. -Unterer und oberer Rand mit Wasserschaden. Leicht fleckig. -Auf Philippe-Starck-Buchständer. Metall. Patina. Flugrost.