September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 5141. Swarovski-Figur Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 09:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 20.Jh. Modell "Arlecchino" von Anton Hirzinger, 2001. Aus der Serie "Swarovski Crystal Society", Jahresausgabe. Farbloses tlw. mattiertes, bzw. polychromes Kristallglas, geschliffen. Bezeichnet: Firmenmarke. Originalverpackung. H 13 cm.