September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 5347. Lot: 2 Masken Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 09:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 1960er Jahre. Braune Ledermasken aus dem Theaterstück "Coriolan", bezeichnet: "Eddi Fischer, Coriolan, 1966". H 19 bzw. 20 cm. - Alters- und Tragespuren.