September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 5810. 8 Farbholzschnitte Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 12:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. China, Mitte 20.Jh. Acht Farbholzschnitte aus Holzschnittsammlungen des Rongbaozhai-Verlags. 28,5x18 cm. Je aufgezogen.