September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 3405. Robert Pierini, Vase Auktionsstart: Fr, 17. Sep 2021, 14:00 Frankreich, datiert 1988. Farbloses, opakes Glas mit mehrfarbigen tlw. irisierenden Glasaufschmelzungen. Am Boden signiert: "R. Pierini, 1988 KT21". H 17,5 cm. - Minimale Altersspuren.