September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6654. Sarnen Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. "Vue de Sarnen, Chef-Lieu du Canton d'Unterwalden dessus le Bois". Kol. Umrissradierung von J.J. Biedermann. Hrsg. v. Birmann & Huber, 1812/23. 39,8x58,9. Gerahmt.