a) Le modèle de K. Gravure originale signée en bas et au milieu et dédicacée en 2003 à Fania Perez. 23 x 16,5 cm (à vue) b) Personnages. Lithographie num. 1/5, et signée en haut et au milieu. 70 x 55 cm. c) Personnage, gravure signée en bas et à gauche. 23,5 x 16,5 cm. Les trois pièces: