André LANSKOY (1902-1976) SON MATIN NOIR, CIRCA 1965 Huile sur toile signée en bas à droite "Lanskoy" Hauteur : 81 Largeur : 100 cm Bibliographie : Angelo Pittiglio/Pascaline Dron, "Lanskoy", Pittiglio Editeur, 1990, reproduit sous le n°91 non paginé Commentaire : Un certificat de Monsieur André Schoeller pourra être délivré sur demande de l'acquéreur