SERIE DI DIECI SEDIE INGLESI IN MOGANO, schienale sagomato a giorno percorso da volute a traforo, gambe modanate riunite da traverse (difetti e restauri) A SET OF TEN ENGLISH MAHOGANY CHAIRS (10)