Serie di sei sedie in noce metà del XIX secolo schienale con cartella traforata e intagliata con volute, gambe anteriori tornite, le posteriori a sciabola, seduta imbottita e rivestita, difetti, una da restaurare Valutazione: 100,00 / 150,00