SERIE DI SEI SEDIE IN PALISSANDRO, SECOLO XIX, schienale sagomato con cimasa a rocailles a volute fogliacee intersecanti centrate da fiori, gambe mosse sormontate da pennacchio, poggianti su rotelle (difetti e restauri) A SET OF SIX ROSEWOOD CHAIRS, 19TH CENTURY (6)