Nussbaumholz, bräunlich gebeizt; Rattangeflecht, Räder aus Gummi; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; zusammenklappbar; H. 60 cm, L. 77,5 cm, B. 48,5 cm. (MP)