"Blauer Rembrandt" Buchedition 1998. Salon Verlag. Eingefärbter Industriekautschuk, Variante in Blau. Über Buchexemplar I. Knips 'Rembrandts Selbstportrait datiert zwischen 1663 und 1668' verarbeitet. Eines von 9 numr. Exemplaren. Datiert und signiert. (651)