SEVERIN Al (né en 1963) SPIROU Mine de plomb et encre de couleur pour l'affiche du 1er festival de bande dessinée à Courcelles en mai 2006. Signée et datée "06" au crayon. 42 x 29,7 cm. Encadrée.