SEVRES Paire de vases couverts de forme balustre à fond beau bleu à monture en bronze doré formée de tetes de bouc et frises de feuillage, socle en marbre blanc de Carrare. XIXe siècle (une petite restauration à un couvercle) H. 34 cm