SÈVRES Paire de VASES en porcelaine à fond bleu et or à décor dans des réserves de scènes galantes et bouquets de fleurs. Monture en bronze doré. XIXe siècle Fêle important pour l'un Haut. 33 cm - Diam. 25 cm