Mädchenbildnis. Holzschnitt. Nach 1945. Auf Japan. Blattgr. 42:31cm. Ex. aus 200. Druckersignatur Stef. Martin sowie mit Alphabetstempel in Rot. Signiert. BEILAGE: 2 Monographische (Wvz.?)Titel Ben Shan, Malerei/Grafik, Inselverlag 1963/1964. (262)