Shaw, Frederick (Englischer Aquarellist, 1848 - 1923) Aquarell auf strukturiertem Papier, Blick auf ein englisches Cottage mit Schafen am Wasser, unten links signiert und datiert "Fred. Shaw. 1883.", 44 x 75 cm, sichtbar guter Zustand, teils leicht angeschmutzt, später sauber gerahmt und verglast in gutem Galerierahmen (58 x 88 cm) 0201