„She’s Light (Pure)“. 2014/2020 Archival Inkjet-Print. 121 × 87 cm (132 × 96 cm). (47 ⅝ × 34 ¼ in. (52 × 37 ¾ in.)) Am unteren rechten Blattrand mit Bleistift signiert, datiert und mit kreuzförmigem Prägestempel. Auf der Rückpappe mit Bleistift signiert: Chris Levine. Mit beiliegendem Zertifikat des Studios von Chris Levine. Eines von 3 nummerierten Exemplaren aus einer Gesamtauflage von 4. [3389] Gerahmt