SIEGFRIED ANZINGER (Weyer 1953 - lebt und arbeitet in Köln) Ohne Titel. 1986. Tempera auf Papier. Unten rechts signiert: S. Anzinger. 157 x 97 cm. Provenienz: - Galerie Cannaviello, Mailand. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.