Silber 800, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 große Löffel, 6 kleine Löffel, 6 Messer, 1 Schöpflöffel, österr. Amtspunze 1872-1922, monogrammiert 1793,8 gøx in Originaletui, angelaufen