Silber 800, vergoldet, Saphire im Cabochonschliff, 2 Extrafächer, Stifthülle, an Fassonhalskette, Länge ca, 31 cm österr. Amtspunze 1925-2001 160,8 g, Druckstelle an StifthülleøS161 Silber 800, vergoldet, Saphire im Cabochonschliff, 2 Extrafächer, Stifthülle, an Fassonhalskette, Länge ca, 31 cm österr. Amtspunze 1925-2001 160,8 g, Druckstelle an StifthülleøS161