Silber Milchgießer mit Innenvergoldung, rund, gebaucht, Henkel, plastisch floraler Dekor, Wappengravur, Höhe 7,5 cm, Gewicht 100 g, punziert, wohl Deutsch, Ende 19. Jh., (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp