Silber. Russland, Moskau 1884. Floral, ornamental ziseliert, teilweise vergoldet. Punzen: Stadtmarke, Beschaumeistermarke mit Jahreszahl in Kyrillisch "WP 1884", Meistermarke "IA" Iwan Alekseewitsch Alekseew, "84". Länge 9,5cm. Gewicht gesamt 230 Gramm. Im Kasten.