Silber. Russland, St.Petersburg 1863 und 1874. Deckel mit Klappscharnieren. Ein Becher floral graviert. Punzen: Stadtmarken, Beschaumeistermarken mit Jahreszahl, Meistermarken und "84". Höhe 10,5cm und 7cm. Gewicht gesamt 385 Gramm.