Silber, getrieben, vergoldet, Niello-Dekor, ovaler Rahmen aus Gold. Emaillierte Miniaturkartusche mit handgemalter Alexandersäule. Innen vergoldet, Moskauer Feingehaltspunze für „84“ zolotniki, Meistermarke „AP“ oder „LP“. Maße 35 x 92 x 45 mm, Gewicht 135 g. Sehr gute Qualität, guter Zustand. Zustand: II + Fragen zum Los?