Silber. Rechteckige Dose mit scharniergelagertem Deckel auf vier gedrückten Kugelfüßen. Allseitig fein getriebener und gravierter Blütendekor. Abschließbar, der Schlüssel ergänzt. Punziert mit Feingehalt 12 und "C.Steyl". Leicht gedellt. Maße 10 x 16 x 12 cm, Gewicht 375 g. Zustand: II Fragen zum Los?