SIMÓN, MARTÍN Varias obras (34) "Varias obras (34)". Técnica mixta sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 145 x 101 cm. Título: "Jaula rota, hombre libre". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas 46 x 55 cm. Título: "Paisaje". Óleo en técnica mixta sobre madera realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 149,5 x 75,5 cm. Título: "Bit-2". Óleo en técnica mixta sobre madera realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas: 76 x 123 cm. Título: "Símbolo de una bomba". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 100 x 70 cm. Título: "Caminos de arcilla". Óleo sobre nerinea pintada a mano por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1996. Medidas: 46 x 46 cm. Título: "Sin título". Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 132 x118 cm. Título: "San Francisco". Técnica mixta sobre tabla realizado por el artista MARTÍN SIMÓN. Medidas: 78 x 66 cm. Título: "Alas rotas". Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 117 x 123 cm. Título: "Arado". Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 123 x 118 cm. Título: "Sumatra". Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 132 x 62 cm. Título: "Chernobil". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 81 x 100 cm. Título: "El inmortal". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 138 x 101 cm. Título: "Yo peregrino". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1990. Medidas: 50 x 61 cm. Título: "Labrador". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 101 x 101 cm. Título: "Govinda". Óleo sobre lienzo realizado por el artista JOSÉ MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 100 x 81 cm. Título: "Un bizarro general". Monotipo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1956. Medidas: 123 x 72 cm. Título: "Desnudo". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1956. Medidas: 55 x 46 cm. Título: "Camino rural". Original en técnica mixta sobre madera realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 202 x 99 cm. Título: "Megasigno". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas: 79 x 62.5 cm. Título: "Paisaje II". Original en técnica mixta sobre madera realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas: 85 x 51 cm. Título: "Recuerdos". Original en técnica mixta realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 187 x 91 cm. Título: "S. XVII". Óleo sobre tabla realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1998. Medidas: 50 x 65 cm. Título: "Paisaje III". Óleo sobre tabla realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 165 x 126 cm. Título: "Siddharta". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 130 x 81 cm. Título: "Personaje ante una hoguera". Óleo sobre lienzo realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 116 x 89 cm. Título: "Espuma del cielo". Óleo sobre tela realizada en técnica mixta por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: el año 1997. Medidas: 121 x 100 cm. Título: "Gotama". Óleo sobre tela realizada en técnica mixta por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 120 x 100 cm. Título: "Barquero". Óleo sobre tela realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1991. Medidas: 100 x 70 cm. Título: "Ofrena". Original en técnica mixta sobre tela realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1997. Medidas: 100 x 102 cm. Título: "Kamala". Original en técnica mixta sobre tela realizado por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas: 123 x 81 cm. Título: "Signo de la noche". Técnica mixta sobre lienzo realizada por el artista MARTÍN SIMÓN en el año 1999. Medidas