SINASI BOZATLI (Ankara 1962 - lebt und arbeitet u.a. in Wien) Colours of Life II. 2017. Acryl auf Vélin. Unten mittig signiert und datiert: bozatli 17. 68 x 48 cm. Das Werk ist im Online-Werkverzeichnis unter der Nummber: BS2017004 verzeichnet. Provenienz: Privatbesitz Österreich.