SINGIER Gustave (1909-1984) Composition, 1978 Estampe en couleurs, numérotée 119/150 en bas à gauche, signée et datée 78 en bas à droite. Timbre à sec de la Société des Peintres-Graveurs Français. 50 x 65 cm