JAPAN, 19. Jh.
H. 31,5 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit ca. 1910 in Familienbesitz - Altersspuren und partiell Altersschäden
JAPAN, 19. Jh.
H. 31,5 cm