SMASH137 (né en 1979) LUNA PARK, 2011 Peinture aérosol, encre et acrylique sur papier Signé et daté en bas à droite "Smash 137, 2011" Hauteur : 66,50 Largeur : 101 cm Provenance : Galerie Célal, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur