Race MONACO-NEW-YORK, créé par le Prince ALBERT DE MONACO et organisée par le Yacht Club de Monaco en 1985 Prise de vue argentique Tirage numérique sur papier brillant Signé au verso, Photo © Solange Podell Numéroté 2/4 50 x 75 cm