14 Karat Gelbgold Europa, 1950/60er Im Innern der Ringschiene punziert mit dem Feingehalt „585“, „FBD“ und „09“ Zentraler Brillant von ca. 0,09 Carat Gute bis sehr gute Farbe und Reinheit Krappenfassung Ringgröße: 57; US: 8 Gesamtgewicht: ca. 5,70 Gramm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 180