Solitärring mit einem Brillanten 0,30 ct, Juwelier Mahlber, Hamburg, 21. Jh. 750/- Weißgold. Gesamtgewicht ca. 2,8 g. Erhöhte Fassung mit vier Krappen und seitlich je ein durchbrochenes Herz. Mittig gefaßter Brillant von 0,30 ct. Farbe: Wesselton. Reinheit: Si. Schmale, schlichte Ringschiene. Ringgröße 51.Taxat von Juwelier Mahlberg von 2017. Limit: 600,00