SOMBRE EST NOIR. EAU-FORTE ORIGINALE SIGNÉE. 1945. 23 x 18,5 cm, sous encadrement. Belle eau-forte limitée à 32 exemplaires numérotés et signés au recto par Dominguez, destinée aux exemplaires de tête de Sombre est Noir, poème de Amy Bakaloff