"Sommertag 1974". Gemälde, Öl auf Leinwand, verso auf Keilrahmen signiert, betitelt und datiert: Paul Baak, 1974". Paul Baak (1912-1994) war ein seit 1946 in Celle ansässiger und tätiger Maler. Ca. 34 x 44 cm.