Sonderborg, K.R.H. Phänotypen. 55 Tuschzeichnungen. 32 Bl. mit Abbildungen. 22 x 16,5 cm. OKart. mit OUmschlag. Stuttgart, Radius, 1993. Vorderumschlag von Sonderborg (1923-2008) signiert und datiert. – Frisches Exemplar.