COMPOSITION, 1972 Encre bleu au stylo bille et mine de plomb sur papier Datée «15-1-72» en bas à droite 28,6 x 22,8 cm Provenance: - Offert par l'artiste à Jacques Damase. - Succession Jacques Damase. - Collection particulière européenne. (Acquise auprès de cette dernière).