Sonia Delaunay (1885-1979) École française Céramique: Vase en céramique émaillée au décor "Venise". Signé sous la pièce: Sonia Delaunay exemplaire 91/900. Dimensions : H.: 25,5 L.: 25 P.: 11 cm