Sonia DELAUNAY (1885-1979) ROBE SIMULTANEE, 1926 Encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite, signé du monogramme et daté "26" en bas à gauche, n° d'inventaire au crayon en bas à droite Hauteur : 35 Largeur : 26 cm